ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Минэнерго отметило СИБУР одной из лучших социально ориентированных компанией отрасли

Санкт-Петербург, 18 декабря 2020 года. СИБУР стал победителем номинации «Молодежная политика» конкурса Минэнерго на лучшие социально-ориентированные компании.

Конкурс проводится Министерством энергетики РФ с 2017 года. Цель – выявление, изучение и распространение опыта российских организаций, которые добились высокой эффективности в решении социальных задач, содействии улучшению качества условий труда и жизни сотрудников, а также внесли вклад в популяризацию отрасли.

«СИБУР уделяет особое внимание всем аспектам устойчивого развития: социальному, экономическому и экологическому. Эти темы для нас крайне важны. И они находят отражение во всех ключевых инициативах Корпоративного университета СИБУРа, связанных с привлечением, удержанием и развитием молодых талантов. Социальный эффект работы с молодежью выходит за рамки задач по формированию кадрового резерва для компании, это также существенный вклад в развитие регионов нашего присутствия. Совместно с нашими образовательными партнерами мы повышаем качество инженерного образования и создаем социальные лифты для талантливых школьников и студентов по всей географии деятельности СИБУРа», - отметила Марина Деревлева, руководитель Корпоративного университета СИБУРа.

 

Вручение наград состоялось в декабре на конференции «Роль кадровой и социальной политики компаний в развитии энергетического и нефтегазового комплекса России» Российского международного энергетического форума. Церемония награждения, как и сам форум, прошла в гибридном формате – онлайн и офлайн.

 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"

Материалов нет

Наверх