ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В детском противотуберкулезном санатории при поддержке Саратовского НПЗ проведен капитальный ремонт

Саратовский НПЗ, который входит в нефтеперерабатывающий блок НК «Роснефть», оказал помощь Саратовскому Областному противотуберкулезному санаторию для детей. При поддержке предприятия в санатории выполнен капитальный ремонт кровли и фасада здания, залов лечебно-физкультурного комплекса, приобретены мебель, оборудование для пищеблока и тренажеры для занятий лечебной физкультурой.

В здании полностью заменены лестничные пролеты, установлена новая сантехника, смонтированы современные системы вентиляции и пожарной сигнализации. Здание оборудовано специальным подъемным механизмом для маломобильных пациентов.

Социальные программы «Роснефти» в регионах присутствия направлены на дальнейшее устойчивое развитие регионов и повышение качества жизни населения. Саратовский НПЗ, как социально-ответственное предприятие, реализует в регионе проекты, направленные на развитие здравоохранения, образования и спорта.

Осенью 2020 году предприятие оказало поддержку детскому отделению областной психиатрической больницы Святой Софии. Сотрудники Саратовского НПЗ ежегодно принимают участие в благотворительных акциях «Тропинка к школе» и «Дерево доброты», в ходе которых помогают детям из малообеспеченных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья.  

Справка:

Саратовский НПЗ, дочернее общество НК «Роснефть», - основной производитель нефтепродуктов на территории Саратовской области. Номенклатура выпускаемой продукции включает автомобильные бензины и дизельные топлива, дорожные и кровельные битумы, судовые топлива, вакуумный газойль, техническую серу и др. Саратовский НПЗ одним из первых среди нефтеперерабатывающих предприятий компании «Роснефть» начал производство бензина «Евро-6» с улучшенными эксплуатационными и экологическими характеристиками.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"

Материалов нет

Наверх