ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Калашников" представит сервис по проектированию и выпуску металлообрабатывающих станков

На специализированной выставке "Металлообработка" концерн также представит возможности компании "Калашников Инжиниринг"

Концерн "Калашников" на XIX международной специализированной выставке "Металлообработка" в Москве представит сервис, который предусматривает оказание полного пакета услуг - от проектирования до изготовления деталей, заготовок, металлообрабатывающих станков, инструмента и программного обеспечения для производства. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба предприятия.

"Несмотря на то, что сегодня наш дебют на площадке данной выставки, мы уже готовы предложить рынку собственные комплексные решения - сервис 360, который предусматривает предоставление клиенту услуги "под ключ" - от проектирования детали до подбора и изготовления заготовок, станков, инструмента и программного обеспечения для ее производства", - приводит пресс-служба слова управляющего директора концерна Дмитрия Тарасова. В компании уточнили, что речь идет о металлообрабатывающих станках, которые могут выпускать продукцию для разных видов промышленности - легкой, металлообработки, предприятий ОПК и так далее.

По его словам, в настоящее время на предприятии ведется работа по модернизации производства, предусматривающая разработку научно-исследовательских и опытно- конструкторских работ (НИОКР), а "также финансирование ряда инвестиционных проектов для технического переоснащения производства".

По данным пресс-службы, в ходе выставки концерн также представит возможности компании "Калашников Инжиниринг", которая занимается консалтингом, технологическим аудитом, проектами по проектированию и оптимизации производственных площадок и так далее.

XIX международная специализированная выставка "Металлообработка-2018" проходит с 14 по 18 мая в Москве на площадках ЦВК "Экспоцентр". Выставка демонстрирует новейшие разработки, оборудование, услуги в области станко- и машиностроения. В этом году площадь экспозиции составляет 40 тыс. кв. метров. Свои достижения демонстрируют более 1000 компаний из 33 стран мира.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Технологии"

Материалов нет

Наверх