ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Специалисты ЛУКОЙЛа ознакомились с опытом Татнефти по карбонатным коллекторам

Компанию «Татнефть» в рамках рабочего визита посетили менеджеры ПАО «ЛУКОЙЛ» и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».

В состав делегации вошли начальник Департамента организационного развития и управления карьерой ПАО «ЛУКОЙЛ» Юрий Пихтовников, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Вадим Воеводкин, заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Виталий Аввакумов, начальника отдела организационного развития ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Константин Кириллов.

В рамках запланированных мероприятий гостям презентовали информацию о деятельности «Татнефти» и крупных проектах компании в разведке и добыче, опыт разработки карбонатных коллекторов. Руководители ПАО «ЛУКОЙЛ» и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ознакомились с инновационной стратегией Группы «Татнефть» и корпоративной системой развития персонала, сообщила пресс-служба "Татнефти".

В ходе визита его участники посетили Центр моделирования Инженерного центра «Татнефти», Альметьевский государственный нефтяной институт, Центр подготовки кадров «Татнефти», лаборатории Центра научно-технических исследований и др. Делегация ознакомилась с процессом подготовки специалистов Компании, взаимодействия в учебном процессе обучающей организации и проектной научно-исследовательской структуры и воплощением на практике дуального образования. Также менеджерам представили опыт работы Центра обслуживания бизнеса компании.

В завершение визита на круглом столе состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам и вариантами их решений, а также были намечены пути дальнейшего сотрудничества.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Технологии"

Материалов нет

Наверх