ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

РИТЭКу ищут подрядчиков для супервайзинга бурения 755 скважин в ХМАО и Поволжье

Большую часть работ проведут на двух месторождениях Югры.

ЛУКОЙЛ запустил тендер на проведение супервайзерского контроля за строительством скважин на месторождениях ООО «РИТЭК» в 2021-2025 гг. Об этом Информагентство «Девон» узнало из материалов ЛУКОЙЛа.

Подрядчик должен будет проконтролировать 599 скважин ТПП «РИТЭКБелоярскнефть» и ООО "НК "ЮГРАНЕФТЕПРОМ», а также 256 скважин ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта», ТПП «Волгограднефтегаз» (Волгоградская обл.) и «ТатРИТЭКнефть» (Татарстан, Нурлат).

Окончательный срок подачи заявки на участие в тендере - 21 июля 2020 г. Тендерные предложения принимаются до 4 августа. Вскрытие технической части тендерных предложений (I этап тендера) состоится 5 августа. Тендерные торги (II этап тендера) запланирован на 20 августа 2020 г

Основной район оказания услуг - месторождение им. В.Н.Виноградова, что в Тюменской области (ХМАО-Югра) говорится в материалах ЛУКОЙЛа. Базовыми городами для него являются Ханты-Мансийск и Нягань. Добраться до объектов компании можно паромом через реку Обь, ледовую переправу или автозимник через р. Обь (п. Приобье – п. Андра).

С апреля по май и с ноября по декабрь доставка возможна только воздушным транспортом. Расстояние от г. Белоярский до УПН им. Виноградова – 130км.

Подрядчику предстоит работать и на Средне – Назымском месторождении (ХМАО-Югра). Основные города в округе - Сургут, Когалым, Нефтеюганск, Нижневартовск. Возможен круглогодичный проезд транспорта.

В мае ИА Девон сообщал, что РИТЭК ищет подрядчика для геофизических исследований скважин в Татарстане, ХМАО, Ямало-Ненецком автономном округе, Удмуртии, Самарской, Ульяновской и Оренбургской областях.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх