ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 81,49 -0,07
EUR 92,84 -0,34
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Чистая прибыль Total в I квартале 2017 г. выросла в 1,5 раза - до $2,6 млрд

Скорректированная чистая прибыль французской нефтегазовой Total в I квартале 2017 г. выросла в 1,5 раза год к году - до $2,6 млрд, следует из отчета компании.

Выручка увеличилась на 25% и составила 41,2 млрд долларов. Инвестиции за отчетный период снизились на 25%, до 3,68 млрд долларов, при этом органические инвестиции (вложения в существующие активы) снизились на 36%, до 2,9 млрд долларов.

Total увеличила добычу жидких углеводородов на 1%, до 1,3 млн баррелей в сутки, газа - на 7%, до 6,9 млрд куб. футов. Продажи СПГ выросли на 11%, до 2,9 млн т.

Total - один из мировых лидеров в области добычи и переработки нефти. Компания ведет собственные научные исследования, осуществляет деятельность от добычи и переработки нефти до производства готовой продукции. В структурах компании по всему миру работают более 96 тыс. человек.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх