ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Ирак готов помочь Ирану справиться с последствиями ударов Израиля

БАГДАД, 15 июн. Премьер-министр Ирака Мухаммед ас-Судани в воскресенье в телефонном разговоре с президентом Ирана Масудом Пезешкианом заявил о готовности Ирака помочь Ирану справиться с последствиями израильских ударов по его территории, говорится в сообщении пресс-службы иракского премьера.

"Премьер-министр ас-Судани выразил готовность Ирака оказать всю необходимую помощь для устранения последствий агрессии против Исламской Республики Иран в рамках духа солидарности, объединяющего исламские страны", - отметили в пресс-службе по итогам разговора.

Ас-Судани также заверил иранскую сторону, что "правительство Ирака действует в разных направлениях, чтобы предотвратить нарушения его воздушного пространства сионистским образованием".

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх