ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Иран отобрал восемь компаний для сотрудничества с иностранными нефтегазовыми мэйджорами

Как сообщалось ранее, власти страны должны до конца года согласовать закон об участии иностранных инвесторов в разработке месторождений страны

 Министерство нефти Ирана отобрало восемь иранских компаний в качестве потенциальных местных партнеров для крупных иностранных инвесторов в разработку нефтяных и газовых месторождений страны. Об этом со ссылкой на замминистра нефти по исследованиям и технологиям Мухаммеда Реза Мукаддама сообщает агентство Shana.

В числе отобранных из 37 кандидатов он назвал такие компании, как Petropars, Нефтяную промышленную инжиниринговую и строительную компанию (OIEC), Dana Energy, PetroIran, MAPNA roup, Khatam ul-Anbia, IDRO group и Персидскую нефтегазодобывающую компанию (Persian Oil and Gas Development Company).

Эти компании наделены правом выступать местными партнерами иностранных компаний в таких видах деятельности как разведка и добыча, сказал Мукаддам.

Как сообщалось ранее, власти Ирана должны до конца года согласовать закон об участии иностранных инвесторов в разработке месторождений страны.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх