ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 85,57 -1,00
EUR 93,61 -0,06
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Нефтяной форум стран Персидского залива пройдет 26-27 апреля в Бахрейне

На форуме также будут рассматриваться мнения региональных и международных специалистов и экспертов о планах экономического развития и финансового сотрудничества стран Персидского залива до 2030 года

Нефтяной форум стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Оман, ОАЭ, Кувейт), который станет уже третьим, пройдет 26-27 апреля 2017 года в Бахрейне. Об этом, как передало в своей электронной версии издание Al-Ayyam, сообщил председатель организационного комитета по подготовке и проведению форума Рияд Ибрагим ас-Салех.

Ас-Салех заявил, что проведение третьего форума преследует те же самые цели, что были и у двух предыдущих, и основано на укреплении сотрудничества в сфере нефти между странами Персидского залива, а также между ними (члены ССАГПЗ) и заинтересованными странами, занимающимися добычей нефти и газа и производящими нефтяную продукцию.

Председатель добавил, что на форуме также будут рассматриваться мнения региональных и международных специалистов и экспертов о планах экономического развития и финансового сотрудничества стран ССАГПЗ в долгосрочной перспективе до 2030 года.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх