ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,97 -0,86
EUR 90,01 -0,87
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Спецоперация, 27 февраля: в зоне СВО освободили четыре населенных пункта

МОСКВА, 27 фев. Российская армия освободила Графское в Харьковской области, Карповку в ДНР, Риздвянку в Запорожской области, а также Краснознаменку в Днепропетровской области за неделю, сообщило Минобороны России.

id="2077266886-1">ВС РФ В НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ

Украинские войска потеряли до 8725 военнослужащих ВСУ, 132 бронемашины на различных направлениях спецоперации за неделю, следует из официальной сводки Минобороны РФ.

Армия России за неделю нанесла 8 ударов возмездия по предприятиям ВПК Украины, объектам энергетики, топливной и транспорта, используемым в интересах ВСУ, а также инфраструктуре украинских боевиков, сообщило в пятницу министерство обороны РФ.

Также, средствами противовоздушной обороны сбиты 22 управляемые авиационные бомбы, 50 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS производства США, четыре крылатые ракеты большой дальности "Нептун" и пять крылатых ракет большой дальности "Фламинго", а также 2041 беспилотный летательный аппарат самолетного типа, отметили в ведомстве.

id="2077266886-2">НОЧНАЯ АТАКА ДРОНОВ ВСУ

Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 95 украинских беспилотников над 11 регионами страны, Чёрным и Азовским морями, сообщили в Минобороны РФ.

id="2077266886-3">КИЕВ ГОТОВИТСЯ К ДИВЕРСИЯМ НА ГАЗОПРОВОДАХ РФ

Российские спецслужбы фиксируют попытки Киева подготовиться к диверсиям на газопроводах "Голубой поток" и "Турецкий поток", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

id="2077266886-4">ССО ПОД СУМАМИ

ВСУ перебрасывают под Сумы группу 140-го центра сил специальных операций, три подобных ранее были уничтожены в этом же районе, рассказали РИА Новости в российских силовых структурах.

id="2077266886-5">РЕАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ЗА ЛОЖНЫЕ ЗАСЛУГИ

Боевики украинского подразделения "Птицы Мадьяра" наносили удары по ложным российским позициям и получали за это боевые выплаты, рассказал РИА Новости разведчик 44-го армейского корпуса группировки войск "Север" с позывным "Смоленск".

Он также отметил, что в подразделении группировки было налажено целое производство по печати корпусов на 3D-принтерах для использования этого оборудования на ложных позициях ВС РФ.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх