ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00
Среда, 10 июля 2019 17:04

Минэкономразвития России: Материалы, регламентирующие порядок разработки, корректировки, реализации и мониторинга реализации программ инновационного развития - от 19.03.2019 г. (pdf) Избранное

Приложение 1 к протоколу заседания Межведомственной комиссии по технологическому развитию при Правительственной комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию России от 19 марта 2019 г. No 10-Д01

Материалы, регламентирующие порядок разработки, корректировки, реализации и мониторинга реализации программ инновационного развития

1. Проект Методических указаний по разработке и корректировке программ инновационного развития акционерных обществ с государственным участием, государственных корпораций, государственных компаний и федеральных государственных унитарных предприятий.

2.Проект Положения о порядке мониторинга и оценки качества разработки, корректировки и реализации программ инновационного развития акционерных обществ с государственным участием, государственных корпораций, государственных компаний и федеральных государственных унитарных предприятий.

3.Проект Методических указаний по оценке качества разработки или корректировки программ инновационного развития акционерных обществ с государственным участием, государственных корпораций, государственных компаний и федеральных государственных унитарных предприятий.

4.Проект Методических указаний по оценке качества реализации программ инновационного развития акционерных обществ с государственным участием, государственных корпораций, государственных компаний и федеральных государственных унитарных предприятий.

5.Проект Рекомендаций по применению интегрального ключевого показателя эффективности инновационной деятельности для акционерных обществ с государственным участием, государственных корпораций, государственных компаний и федеральных государственных унитарных предприятий.

Дополнительная информация

Наверх