ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

4 - 7 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге пройдёт XX Международная выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" при официальной поддержке НАНГС

Выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" - крупнейшая отраслевая выставка в России, главная цель которой - активизировать процесс эффективного и безопасного использования природного газа и представить весь спектр машин, технологий, технических устройств и оборудования, используемых при строительстве, реконструкции и эксплуатации газотранспортных систем и систем газопотребления.  Что особенно актуально в связи с реализацией программы газификации регионов РФ сформированной ПАО «Газпром».

В 2016 году выставка проводится при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса - http://nangs.org

Потребление природного газа населением и жилищно-коммунальными службами растёт год от года. Практически все газовые хозяйства России стали прибыльными, что способствует применению при строительстве и реконструкции газораспределительных систем современного оборудования и технологий. Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» оказывает  содействие в  продвижении на рынок передовых решений, представляя новейшие технологии и оборудование, собирает на своей площадке  ведущие компании и специалистов отрасли. Специализация выставки с каждым годом становится всё более востребованной. Выставка хорошо известна не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом.

В тематике выставки:

Газификация жилых зданий, промышленных, жилищно-коммунальных и сельскохозяйственных объектов, промышленных зон и технопарков.

  • Магистральное,  автономное и резервное газоснабжение
  • Подготовка попутного нефтяного газа для газоснабжения потребителей
  • Эксплуатация газораспределительных систем
  • Учёт газа
  • Диагностика
  • Промышленная безопасность и экология газового комплекса

В 2016 году «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» отмечает свой 20-ти летний Юбилей. За время своего существования, выставка  показала свою жизнеспособность, получила  заслуженное признание специалистов газовой отрасли, и её по праву можно назвать инновационной площадкой газораспределения. За годы проведения выставки в ней приняли участие более четырех тысяч российских и зарубежных компаний. Около ста пятидесяти тысяч специалистов газовой отрасли стали посетителями выставок «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» входит в число лучших выставок Российского союза выставок и ярмарок. Высокий статус и уровень проведения мероприятия признан также и со стороны мирового сообщества – выставка имеет знак качеcтва, присвоенный Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI Approved Event).

Организатор столь масштабного мероприятия - выставочное объединение «ФАРЭКСПО»- один из крупнейших выставочных операторов Северо-Запада России, член профессиональных сообществ: Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Международной Ассоциации Организаторов Конгрессов (ICCA), Ассоциации европейского бизнеса (AEB).

В 2011 году на базе выставки был организован Петербургский международный Газовый Форум и до сегодняшнего дня «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» является основой его выставочной экспозиции.

На данном этапе своего развития выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» – это не просто сильный и проверенный временем бренд. Это ещё и комплексный подход к подготовке каждого мероприятия, внимание к каждой детали, начиная с вовлеченности персонала и заканчивая развитием инфраструктуры проекта.

На предстоящей выставке участников и гостей ждёт масштабная экспозиция от ведущих российских и зарубежных производителей – лидеров газовой отрасли, подкреплённая мощной деловой программой по ключевым вопросам развития газовой индустрии. Такой симбиоз делает мероприятие по настоящему рабочим и позволит экспертам в живом диалоге обсудить острые отраслевые проблемы  и  выработать конкретные меры по их решению.

Сочетание выставочной и конгрессной программ даёт возможность привлечь на мероприятие максимум специалистов, принимающих решение по закупкам представленного в экспозиции оборудования. Ежегодно в качестве почетных гостей выставку РОС-ГАЗ-ЭКСПО посещают представители государственной власти, отраслевых структур, партнерств и бизнеса. По статистике 2015 года более половины посетителей составляли топ-менеджеры компаний, занимающихся производством, проектированием и разработкой, а также торговой деятельностью в нефтегазовой  отрасли.

В выставке 2016 года уже подтвердили свое участие более 200 крупнейших российских компаний, представляющих готовые решения для обеспечения безопасной и стабильной работы систем газораспределения и газопотребления. а также зарубежные фирмы, которые уверенно удерживают свои позиции в условиях новой экономической реальности.

Даты проведения выставки: 4 - 7 октября 2016 г.

Более подробная информация на сайте: http://www.farexpo.ru/gas/

Приглашаем все компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса, принять участие в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016»!

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с дирекцией выставки:

Тел./факс: +7 (812) 777-04-07, 718-35-37 (доб. 643, 642)

E-mail: st@farexpo.ru, gas2@farexpo.ru

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх