ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губернатор Югры вручила награды работникам «Самотлорнефтегаза»

  Сегодня в Нижневартовске с рабочим визитом находится губернатор Югры Наталья Комарова. 

 В канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности глава региона наградила почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников компании «Самотлорнефтегаз». Торжественная церемония состоялась в офисе предприятия в Нижневартовске. 
   «Поздравляю вас с днем работников нефтяной и газовой промышленности и хочу заметить, в год 90-летия со дня образования нашего региона мы отмечаем и 55-летие Самотлорского месторождения. Это важный рубеж для коллектива вашей организации. Хорошо и правильно, что он встречает его с высокими результатами и в бурении, в проходке. Дело первопроходцев живет, и как говорят специалисты, его успех набирает обороты. В 2020 году на Самотлоре поставлен новый рекорд проходки - 1186 метров 
  на станок в сутки, - отметила Наталья Комарова». 

 Напомнила глава региона и про еще один рекорд - самое быстрое в отрасли проведение многостадийного гидроразрыва пласта (МГРП) на скважинах со   сложными геологическими условиями. 
  Среди награжденных – оператор обезвоживающей и обессоливающей установки Оксана Зирник: «Коллектив у нас отличный, а потому и работается отлично. Сегодня получила почетную грамоту, а еще букет цветов. Настроение у на всех праздничное, всех хочу поздравить с нашим профессиональным праздником».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх