ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила сотрудников «Газпромнефть-Хантоса» с Днем нефтяника

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в награждении работников «Газпромнефть-Хантоса» в рамках празднования Дня работника нефтяной, газовой и топливной промышленности.

За профессиональные достижения, эффективную и добросовестную работу сотрудники «Газпромнефть-Хантоса» получили из рук главы региона почетные грамоты и благодарность.

«Время «трудной» нефти ставит перед геологами, нефтяниками компании «Газпромнефть-Хантос» новые вызовы. Для поиска ответов на поставленные задачи коллективом применяются инновационные технологии. Именно они позволяют организации укреплять технологическое лидерство и сохранять гармонию с окружающей средой. Мы ценим ваш вклад в борьбу с COVID-19. Предприятие организовало эту работу в виде акции «Газпром нефть – медикам». Эту помощь медицинским организациям нашего региона невозможно переоценить», – сказала Наталья Комарова.

Губернатор напомнила, что «Газпромнефть-Хантос» является стратегическим партнером правительства Югры. В этой связи она обратила внимание на новое направление сотрудничества сторон – развитие беспилотных технологий с использованием искусственного интеллекта. «Я уверена, что сплоченный коллектив организации, используя традиции первооткрывателей, сделает родные, югорские города лучшим местом на земле. А период «трудной» нефти совпадет с эпохой новых открытий», – подчеркнула Наталья Комарова.

Затем сотрудников предприятия поздравил генеральный директор «Газпромнефть-Хантоса» Сергей Федоров.

«Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – с днем нефтяника! В этом году нашему предприятию исполнилось 15 лет, «Газпром нефти» - 25 лет. Это очень важные события для всех нас. Предприятием многое сделано за эти годы: внедрялись новые технологии, росло производство, расширялась география. Одно из последних важных достижений – это запуск в кратчайшие сроки месторождения имени Александра Жагрина, и добыча на этом объекте первой миллионной тонны нефти. Сегодня этот актив является самым перспективным проектом в портфеле «Газпром нефти». Успехи «Газпромнефть-Хантоса» - это, прежде всего, заслуга каждого из вас, за что всем вам выражаю искреннюю благодарность», - сказал Сергей Федоров.

Он так же отметил, что 2020 год открыл новые возможности и перспективные направления. «Сейчас уже никого из вас не удивить планерками по скайпу или дистанционной работой. За несколько месяцев мы создали абсолютно новую технологическую среду», – подчеркнул руководитель предприятия.

Также Сергей Федоров отметил, что работа «Газпромнефть-Хантоса» неразрывно связана с Югрой. Он поблагодарил правительство региона и лично губернатора Наталью Комарову за поддержку инициатив компании и плодотворное сотрудничество.

По завершению поздравления Сергей Федоров вручил сотрудникам корпоративные награды. Торжественное мероприятие состоялось в офисе «Газпромнефть-Хантоса». Для персонала удаленных промыслов была организована прямая трансляция. В онлайн режиме за церемонией следили более 100 человек.

7D8A8038.jpg

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх