ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ И «СЕВЕРСТАЛЬ» ДОГОВОРИЛИСЬ О РАЗВИТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова и Председателя Cовета директоров ПАО «Северсталь» Алексея Мордашова, в ходе которой обсуждались направления для развития сотрудничества.

«Северсталь» – важный партнер для ЛУКОЙЛа. Это один из лидеров российской металлургической и горнорудной промышленности, компания с большим международным опытом. Мы развиваем сотрудничество с 2006 года, помогая друг другу решать задачи по импортозамещению качественной продукцией российского производства. Наши компании продолжат искать возможности для расширения многолетнего партнерства», – сказал Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. 

«Развитие партнерств с ведущими российскими и международными компаниями и совместный поиск взаимовыгодных форматов сотрудничества – один из приоритетов для «Северстали». ЛУКОЙЛ – это не только наш давний и надежный партнер – поставщик высококачественных масел и потребитель трубной продукции, но и один из признанных лидеров российской нефтегазовой отрасли по эффективному применению новых технологий. Уверен, что технологическая база и опыт обеих компаний позволит нам найти решения для дальнейшего укрепления наших позиций на приоритетных рынках», – отметил Председатель Cовета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх