ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Новый глава Shell в России намерен укрепить бизнес и выучить русский язык

Назначенный в сентябре новым главой англо-голландской Royal Dutch Shell в России Седерик Кремерс намерен укрепить деловые, партнерские отношения с РФ, укрепить бизнес компании, а также выучить русский язык. Об этом он сообщил РИА Новости на приеме в резиденции посла РФ в Великобритании по случаю 125-летия присутствия компании в России.

По словам Кремерса, он рад вступить на пост председателя российского подразделения концерна в год, когда отмечается 125-летие присутствия компании в России.

"Это особый год для нашей компании в России. Я только приступил к работе, но считаю, что это очень сильный бизнес, включая наши газовые активы на Сахалине, в Сибири и другие направления деятельности. Также вижу огромные перспективы сотрудничества с "Газпромом", что, я уверен, приведет нас к успеху в последующие 125 лет", - сказал он.

Кроме бизнеса, Кремерс, ранее работавший в Синагпуре, намерен внимательно изучить российскую культуру и русское гостеприимство.

"Что касается моих личных целей в России, то я хотел бы вместе с моей семьей лучше узнать русскую культуру, русских людей, наслаждаясь дружелюбием и гостеприимством. Но первое, что я должен сделать – выучить русский язык", - поделился своими планами собеседник агентства.

Shell принадлежит крупнейшая в мире розничная сеть, работающая под единым брендом и насчитывающая более 43 тысяч АЗС в более чем 80 странах.

Дополнительная информация

  • Автор: Наталья Копылова

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх