ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

РС объявил конкурс дипломных работ по морским нефтегазовым сооружениям

Российский морской регистр судоходства (РС) объявляет конкурс на лучшую дипломную студенческую работу.

На конкурс традиционно принимаются дипломные работы, темы которых связаны с проектированием и конструкцией судов и морских нефтегазовых сооружений, безопасностью мореплавания и защитой окружающей среды, в том числе в сложных климатических условиях Арктики.

В этом году к участию приглашены учащиеся ведущих отраслевых вузов из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Владивостока, Новосибирска. Выпускники могут присылать свои работы до 1 июня 2017 года. Итоги конкурса будут подведены 30 июня 2017 года. Оценивает дипломные работы конкурсная комиссия, в состав которой входят специалисты профильных подразделений РС и члены Научно-технического совета РС. Победителям будут вручены ценные призы.

Конкурс дипломных работ РС проводится ежегодно с 2013 года. Основная цель - стимулировать молодых специалистов морского профиля для проведения научных работ по темам, имеющим прикладное значение для развития нормативной базы РС и обеспечения высоких стандартов безопасности для объектов морского транспорта.

По правилам конкурса дипломные работы направляются в РС непосредственно авторами (студентами, защищающими свои дипломные работы в 2017 году). Работы принимаются до 1 июня 2017 года с сопроводительным письмом на электронный адрес Научно-исследовательского отдела РС: research.dept@rs-class.org.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх