ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Татнефть» празднует День нефтяника

Торжества, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности, в этом году пройдут в вечернем и онлайн-форматах. 

5 сентября в Альметьевске состоятся автопробег, посвященный Дню нефтяника, 70-летию «Татнефти» и 100-летию образования ТАССР; премьеры спектаклей уличного театра «Легкие крылья», концерт с участием групп «Машина времени», «Ленинград», «Jamberry», «Мураками», а также праздничный салют.

6 сентября на республиканском и местном телевидении («ТНВ Татарстан», ТК «Луч», региональные телеканалы городов юго-востока РТ и г. Нижнекамска), а также в сети Интернет будут транслироваться праздничные телепередачи. В программе - поздравления от руководителей республики, Компании, федеральных министерств; праздничные видеоклипы от бизнес-направлений Группы «Татнефть», выступления популярных музыкальных коллективов и артистов и др.

Конкурс профессионального мастерства молодых работников основных профессий Группы «Татнефть» в связи с эпидемиологической ситуацией состоялся на местах. Соревнования прошли по 18-ти рабочим профессиям и трем инженерно-техническим специальностям: «Разведка и добыча», промышленная безопасность и охрана труда;  экологическая безопасность и охрана окружающей среды.  Победителей наградят в ходе вечернего концерта.

Также Конкурсу профмастерства будет посвящена отдельная телевизионная передача на телеканале «ТНВ Татарстан» и в социальных сетях.  

Справка

В 2020 году Конкурс профессионального мастерства молодых работников основных нефтяных профессий проводится 50-й раз подряд. Впервые он состоялся в 1970 году в НГДУ «Альметьевнефть» в цехах добычи нефти, ПРС, ППД и был приурочен к 100-летию со дня рождения В.И. Ленина. Новейшая история профессиональных соревнований открыта в 2001 году, когда была введена номинация «Лучший молодой рабочий по специальности». С 2003-го года в конкурсе стали соревноваться молодые работники Компании в возрасте до 35 лет. С 2018 года в конкурсе не участвуют победители прошлых лет.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх