ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ТНГ-Групп открыла представительство в Иркутске

Она будет продвигать свой нефтесервис в этом регионе

Нефтесервисная компания ТНГ-Групп (Бугульма) открыла представительство в Иркутске для продвижения в этом регионе. Об этом Информ-Девон узнал из сообщения компании.

Иркутская область представляет стратегический интерес для ТНГ-Групп. В последние годы здесь компания ведет там сейсморазведочные и промысловые работы, а с 2009 года в Усть-Куте функционирует дочернее предприятие — ООО «ТНГ-Ленское».

Представительство сосредоточится на расширении услуг в области геофизики и геологоразведки для разработки нефтегазовых месторождений, а также на поиске новых партнеров и заказчиков, проведении переговоров о сотрудничестве и заключении контрактов, говорится в сообщении компании.

Справка ИА Девон. ООО «ТНГ-Групп» (до реорганизации ОАО "Татнефтегеофизика"). оказывает полный спектр геофизических услуг в нефтегазовых скважинах, включая горизонтальные. Компания проводит сейсморазведку, бурение эксплуатационных скважин (наклонно-направленных, горизонтальных), ремонт скважин старого фонда (бурение боковых и боковых горизонтальных стволов). ТНГ-Групп занимается и информационно-технологическим сопровождением, обработкой геолого-геофизической информации.

Она первой из российских компаний открыла СП в Ливии («TAHARA Petroleum Services Company).

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх