ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В КБР обнаружили нелегальный нефтеперерабатывающий завод

В поселке Интернациональном Терского района Кабардино-Балкарии полицейские отдела экономической безопасности обнаружили нелегальное нефтеперерабатывающее производство. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по КБР.

По данным правоохранительных органов, в ходе обысков производственных помещений, расположенных в 50 километрах от Нальчика, были обнаружены и изъяты финансовые документы, транспортные средства и 300 тонн уже переработанных нефтепродуктов. Отмечается, что завод работал ночью, чтобы не привлекать лишнего внимания.

- Руководители одного из обществ с ограниченной ответственностью организовали на территории поселка промышленную переработку нефтепродуктов, не имея лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов, - рассказали "РГ" в пресс-службе полиции.

Против руководства предприятия на данный момент составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ ("Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения").

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх