ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Татнефти создано управление ПРС

Его возглавил Айрат Рахманов, главный инженер «Альметьевнефти».

В ПАО «Татнефть» создано управление по подземному ремонту скважин (УПРС). В соответствии с приказом генерального директора компании Наиля Маганова это сделано в целях повышения финансово-экономических показателей и эффективности функций подземного ремонта скважин, сообщают «Нефтяные вести». В том числе это будет достигаться за счет снижения себестоимости, осуществления работ, выполнявшихся сторонними подрядчиками, собственными силами и централизованного управления мощностями бригад ПРС.

Начальником управления назначен Айрат РАХМАНОВ, до этого работавший главным инженером —первым заместителем начальника управления по производству НГДУ «Альметьевнефть».

Айрат Рафкатович Рахманов родился в 1975 году в р.п. Джалиль Сармановского района. Горный инженер. После окончания в 1997 году АГНИ по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» пришел работать оператором по добыче нефти и газа, затем был ведущим инженером-технологом цеха по добыче нефти и газа № 2, заместителем начальника ЦДНГ № 5, заместителем, потом начальником технологического отдела по добыче нефти и развитию производства. С 2009 года возглавлял инженерную службу «Альметьевнефти».

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх