ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

На Сахалине за последние сутки у 40 человек выявили коронавирус

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 июл. Коронавирусная инфекция за последние сутки выявлена у 40 человек в Сахалинской области, сообщил в воскресенье губернатор региона Валерий Лимаренко.

"COVID-19. В Сахалинской области +40 случаев… Итого на 5 июля в Сахалинской области 984 случая заболевания, 490 человек выписано с выздоровлением, 494 проходят лечение", - написал глава региона в официальном Telegram-канале.

По информации оперштаба, 25 новых случаев коронавирусной инфекции подтверждены у пациентов, обратившихся с симптомами ОРВИ. Остальные заразились от ранее заболевших COVID-19.

Все прилетающие на острова пассажиры по-прежнему должны иметь трудовой договор или местную прописку. Для прибывающих родственников приняты правила оформления цифровых пропусков. Островитяне, вылетающие за пределы области, могут бесплатно сдать анализы на коронавирус. Власти Сахалина разрешили массовые мероприятия без ограничения численности участников, но с соблюдением правил безопасности. Область одним из первых регионов России реализовала третий этап выхода из режима самоизоляции. Летальных исходов от заражения коронавирусной инфекцией на островах нет.

Актуальные данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх