ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 84,87 -0,63
EUR 91,96 -0,46
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Новым директором завода "Титан-Полимер" стал Павел Матыцын

Новым директором псковского завода "Титан-Полимер" (дочернее предприятие ГК "Титан") назначен Павел Матыцын. Он сменил Кирилла Неретина, занимавшего эту должность с февраля 2023 года.

"Трудовая деятельность Павла Матыцына связана с ведущими компаниями России по выпуску полимерной продукции, он имеет большой опыт успешного руководства промышленными предприятиями в разных регионах страны. Задачи, стоящие перед коллективом предприятия – развитие действующих производственных мощностей и реализация следующих этапов инвестиционного проекта завода на территории особой экономической зоны "Моглино", – сообщается на сайте компании.

К 2030 году ГК "Титан" планирует нарастить совокупные мощности по выпуску химической и нефтехимической продукции в 3,5 раза. Об этом председатель совета директоров ГК Михаил Сутягинский заявил в эксклюзивном интервью RUPEC.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтегазохимия"

Материалов нет

Наверх