ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Четыре бесплатных коворкинга для малого и среднего бизнеса откроют в Москве в 2018 году

Площадки появятся в Северо-Западном, Центральном и в Юго-Западном административных округах

Государственное бюджетное учреждение "Малый бизнес Москвы" планирует до конца года открыть еще четыре бесплатных коворкинга для представителей малого и среднего бизнеса в городе, сообщил в среду журналистам генеральный директор организации Андрей Железняков.

Коворкинг-центр - площадка, созданная для оказания имущественной поддержки резидентам в виде предоставления инвентаря и оборудования бесплатно, а также их информационной поддержки.

"В рамках центров услуг для бизнеса, которых существует 14 в Москве, работают бесплатные коворкинги, на данный момент их пять, но мы планируем довести их количество до девяти в этом году", - сказал он.

Железняков добавил, что новые коворкинги появятся в Северо-Западном, Центральном и в Юго-Западном административных округах столицы. Зарегистрироваться в коворкинге можно, подав онлайн-заявку на сайте mbm.ru.

"На сегодняшний день стать резидентами коворкинга могут стать только индивидуальные предприниматели (ИП) и юридические лица. У нас есть вариант заселения на полгода и на год. Но мы хотим в ближайшее время некоторое количество мест запустить в тестовом режиме, когда резидент сможет заселиться на день. Кроме того, физическое лицо тоже может стать пользователем коворкинга", - добавил гендиректор организации.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Макроэкономика"

Материалов нет

Наверх