ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Филиалу РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге исполнилось 35 лет

22 января 2020 года в историко-мемориальном музее В.С. Черномырдина состоялось торжественное собрание, посвященное 35-летию филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге.

В мероприятии принял участие ректор Губкинского университета Виктор Мартынов: «Сегодня перед коллективом филиала стоят ответственные задачи. В числе приоритетов развития – дальнейшее совершенствование материальной базы, использование Оренбургского региона как базы практики для студентов всего университета. В настоящее время будущие геологи уже имеют возможность проходить практику на университетской базе, построенной в селе Петровское Саракташского района. Уверен, что коллектив филиала с учетом новых подходов и творческой работы способен решить поставленные задачи, которые, безусловно, относятся к числу приоритетных направлений развития университета в целом».

Торжественное мероприятие прошло в большом концертном зале музейного комплекса. Благодарностью ректора и благодарственными письмами Губкинского университета отмечена работа 26 сотрудников филиала.

Праздничная атмосфера в зале поддерживалась номерами концертной программы с участием студентов филиала, артистов ДКиС «Газовик» и творческих коллективов Саракташского района.

За 35-летнюю историю в оренбургском филиале подготовлено более шести тысяч высококвалифицированных специалистов, которые занимают ответственные должности в нефтегазовых компаниях региона.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх