ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Крупнейший вуз Югры перейдет на удаленку с 30 октября по 8 ноября

Для студентов организуют учебные занятия в форме самостоятельной работы с использованием дистанционных образовательных технологий

Студенты Югорского государственного университета перейдут на дистанционное обучение с 30 октября по 8 ноября из-за непростой эпидемиологической обстановки в регионе. Об этом сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе вуза.

С 7 сентября, когда в Югре зафиксировали 136 заболевших, ежесуточный показатель заболеваемости вырос более чем на 70%. По данным регионального оперштаба на 22 октября, за минувшие сутки зарегистрировали 243 новых случая коронавируса, это максимум с июля 2020 года.

"С 30 октября по 8 ноября ЮГУ будет находиться на дистанционном обучении", - сказал собеседник агентства. По его словам, для студентов организуют учебные занятия в форме самостоятельной работы с использованием дистанционных образовательных технологий.

ЮГУ - крупнейший вуз в Ханты-Мансийском автономном округе. Ведет обучение студентов по таким направлениям как "Информатика и вычислительная техника", "Экология и природопользование", "Нефтегазовое дело", "Туризм", "Журналистика", "Психолого-педагогическое образование".

С 11 октября в Югре ввели обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан, а с 25 октября в регионе начнут действовать QR-коды, сначала - в нескольких муниципалитетах, с 8 ноября - во всех населенных пунктах. По состоянию на 22 октября общее количество заразившихся в регионе превысило 79,8 тыс., выздоровели 75 тыс. человек.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх