ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Политехники пообщались с гендиректором СИБУРа

13 октября студенты факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий Пермского Политеха встретились с генеральным директором АО «Сибур-Химпром» Данилом Рассказовым. 

Будущие специалисты познакомились с культурой компании, узнали о целевых образовательных программах Пермского Политеха и «СИБУРа», и о возможностях, которые дает работа в крупнейшей нефтехимической компании страны.

Данил Рассказов ответил на вопросы ребят о трудоустройстве и новых направлениях производства, отметил, что для большинства молодых специалистов важную роль в выборе места работы играет экологическая политика компании и реализуемые ею инициативы.

Также политехники узнали, что помимо практики, с 3 курса они могут проходить дополнительное обучение на предприятии, прокачивать свои профессиональные компетенции, общаться с практикующими специалистами.

АО «Сибур-Химпром» — важный стратегический партнер Пермского Политеха. Ежегодно множество студентов-химиков проходят производственную и преддипломную практики на предприятии, участвуют в «днях СИБУРа» в ПНИПУ.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх