ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Студенты ИГиН — именные стипендиаты компании «Газпром добыча Ямбург»

На заседании Учёного совета Института геологии и нефтегазодобычи состоялась торжественная церемония награждения стипендиатов ООО «Газпром добыча Ямбург». Стипендиатами стали студенты кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Вячеслав Попов, Кирилл Рябцев и Дмитрий Платонов.

Обучающихся поздравили директор департамента образовательной деятельности Татьяна Жилина и директор Института геологии и нефтегазодобычи Алексей Портнягин. Они пожелали ребятам успехов в учебной и научной деятельности, стремлений к новым достижениям, личностному и карьерному росту.

Третьекурсник Кирилл Рябцев – участник многих научных конференций, конгрессов и конкурсов, член Международного общества инженеров-нефтяников SPE. Именная стипендия для молодого человека является дополнительным стимулом к приобретению новых компетенций и активной деятельности.

«Я считаю, что разработка газовых месторождений — очень перспективное направление. Нам рассказали о возможности трудоустройства в компанию ООО «Газпром добыча Ямбург» после окончания вуза при условии хорошей успеваемости и участия в научных мероприятиях. В будущем я планирую совмещать учёбу в магистратуре с работой. Считаю, что необходимо получить производственный опыт», — комментирует Кирилл Рябцев.

Отметим, что стипендия ООО «Газпром добыча Ямбург» назначается студентам, имеющим значительные достижения в учебной, общественной, культурной и спортивной деятельности, успехи в научно-исследовательской работе по профилю подготовки.

Кандидатами на назначение именной стипендии могут стать обучающиеся по очной форме обучения, по направлениям подготовки, связанным с разработкой и эксплуатацией газовых и газоконденсатных месторождений.

Инна Кальва, 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх