ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Главгосэкспертиза одобрила проект АО "Гипротрубопровод" по строительству железнодорожной эстакады в рамках реализации второго этапа проекта "Юг"

АО «Гипротрубопровод» получило положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза России» на проектную документацию и результаты инженерных изысканий по объекту капитального строительства «Проект Юг. 2 этап. Строительство МНПП «Волгоград-Тихорецк». Железнодорожная эстакада».

Спроектированная двусторонняя сливная эстакада на 18 вагонов предназначается для приема дизельного топлива от нефтеперерабатывающих заводов России и его перекачки в резервуарный парк ГПС «Тингута» по магистральным нефтепродуктопроводам (МНПП) и далее в южном направлении.

Объем дизельного топлива, доставляемого на станцию по железной дороге, составляет 2 млн. тонн в год.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх