ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Источник: министр нефти Венесуэлы, возможно, возглавит делегацию страны на ПМЭФ-2016

"В последние два года делегация Венесуэлы на форуме была представлена энергетическим сектором, - отметил собеседник агентства. - Ожидается, что эта тенденция продолжится"

Министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино, возможно, возглавит делегацию страны на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в среду дипломатический источник в Москве.

"В последние два года делегация Венесуэлы на форуме была представлена энергетическим сектором, - отметил дипломат. - Ожидается, что эта тенденция продолжится". "Приедет, возможно, министр нефти или его заместитель, сейчас этот вопрос прорабатывается", - уточнил собеседник ТАСС.

В этом году дель Пино уже дважды посетил Россию - в феврале и в апреле. В Москве состоялись его встречи с министром энергетики РФ Александром Новаком и главой "Роснефти" Игорем Сечиным. В апреле в российской столице дель Пино также принял участие в "Национальном нефтегазовом форуме".

Двадцатый Петербургский международный экономический форум пройдет 16-18 июня на новой площадке в Шушарах. Форум проведет созданный в прошлом году государственный фонд "Росконгресс". Ключевыми темами для дискуссий станут новая экономическая реальность и поиск новых источников роста.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх