ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Картины, написанные нефтью, увидят участники VI международного инновационного форума "НЕФТЬГАЗТЭК"

Уникальные картины смогут увидеть участники VI международного инновационного форума «НЕФТЬГАЗТЭК», который пройдёт в Тюменском Технопарке 16-17 сентября 2015 года.

Тюменская художница Любовь Маковская поначалу преподавала в частной художественной школе в г. Сургуте. Основательно занялась живописью в 2009 году и сейчас пишет картины нефтью на холсте. По словам Любови, идею писать картины нефтью ей подсказал муж-нефтяник два года назад. За это время она написала углеводородной смесью несколько полотен, и все они пользовались большим спросом в художественных галереях.

В планах Любови Маковской создать целую галерею портретов тюменских нефтяников. «Участие в предстоящем форуме «НЕФТЬГАЗТЭК», - признаётся художница, - для меня отличная возможность подобрать героев для моих будущих полотен».

А выбрать героев для Любови Маковской не составит никакой сложности. Ведь ежегодный тюменский форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России.

Цели форума – определение механизмов инновационного развития отраслей ТЭК, обсуждение и поиск решений в сфере организации добычи и транспортировки нефти и газа, создание благоприятных условий для развития инновационных проектов.

Количество участников «НЕФТЬГАЗТЭК» ежегодно увеличивается. В 2014 году количество участников составило около тысячи человек.

Генеральным партнером мероприятия выступило ПАО «ЛУКОЙЛ», партнер мероприятия – «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов».

Нынешний форум «НЕФТЬГАЗТЭК» проходит при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

Сайт Форума: http://www.neftgaztek.ru

Задать интересующие вопросы относительно участия в Форуме можно, связавшись с Оргкомитетом по телефону (3452) 534-001, либо, отправив запрос на электронную почту neftgaztek@72to.ru с пометкой «Вопрос об участии».

СПРАВКА:

Любовь Маковская - Член ТСПХ г. Сургут, член СПХР г. Москва с присвоенным рейтингом 5-В (сложившийся профессиональный художник) в едином художественном рейтинге.

Выставки:

  • 2010г - Участвовала в открытии выставочного проекта "Путь Великой Победы" и акции "Салют победы", посвящённых 65- летию в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
  • 2011г  - Рождественская выставка г. Сургут.
  • 2012г -  Участие в международном пленере (Закопане).Лауреат 1 степени в номинации: изобразительное искусство. Авторское. Живопись.
  • 2012г - Лауреат супер финал международного проекта "Салют талантов" в номинации изобразительное творчество. Живопись. Соло.
  • 2013г - выставка ТСПХР "Сказки поздней зимы" г. Сургут
  • 2013г - международная выставка "На перекрёстке солнечных дорог" г. Москва
  • 2014г - Выставка "Собрание всего" в рамках проекта "Окна в Арт Россию".ТРК ПИК 60-Псков, Санкт-Петербург, Москва.2015г - Персональная выставка "Абстрактный взгляд на шедевры мировой живописи" г. Тюмень

Сайт художницы: http://Makovskaya.com

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх