ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ объявляет о старте Конкурса социальных и культурных проектов в Западной Сибири

В ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100-% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») стартовал Конкурс социальных и культурных проектов. В 2016 году жители Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов и юга Тюменской области представят проекты в четырех номинациях: «Духовность и культура», «Экология», «Спорт», «Энергия на благо человека». В приоритете учебно-исследовательские и просветительские проекты, призванные сохранить духовное, нравственное и культурное наследие, поддержать людей с ограниченными физическими возможностями.

Номинация «Энергия на благо человека» приурочена к 25-летию ПАО «ЛУКОЙЛ». Здесь приветствуются экологические и волонтерские проекты, направленные на работу с малообеспеченными слоями населения, развитие донорства, а также на улучшение качества жизни жителей региона.

Один участник может представить заявки по нескольким номинациям. Прием будет вестись до 31 мая 2016 года. В результате первичного отбора исключаются проекты, не соответствующие условиям конкурса. Прошедшие первый этап, эксперты будут оценивать по нескольким критериям: соответствие заявленным номинациям, актуальность социальной проблемы, новаторский подход к ее решению, востребованность результатов деятельности по проекту. Имена победителей и призеров конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» озвучат в начале сентября.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх