ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Расширенное совещание по вопросам обеспечения комплексной безопасности группы компаний АО НК "КазМунайГаз"

3 июня т.г. под эгидой АО «Национальная компания «КазМунайГаз» (далее-КМГ) в соответствии с Планом мероприятий по реализации Программы безопасности КМГ до 2017 года проведено расширенное совещание по вопросам обеспечения комплексной безопасности группы компаний КМГ.

В совещании приняли участие руководители и эксперты ведущих структурных подразделений КМГ, представители служб корпоративной безопасности более 20 крупнейших нефтегазовых компаний, органов внутренних дел, национальной безопасности, прокуратуры, экономических расследований и охранных организаций.

Участники мероприятия обсудили широкий круг актуальных вопросов обеспечения комплексной защиты нефтегазового комплекса от противоправных посягательств, обменялись мнениями и опытом предупреждения и пресечения современных угроз и рисков, в т.ч. террористического характера, обеспечения экономической и информационной безопасности, профилактики коррупционных нарушений, предупреждения социальной напряженности в трудовых коллективах.

Формат расширенного совещания позволил провести заинтересованный диалог экспертного сообщества с правоохранительными и специальными органами о состоянии и перспективах сотрудничества и наметить меры, направленные на дальнейшее усиление взаимодействия в интересах профилактики существующих рисков безопасности для нефтегазового комплекса.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх