ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"СОГАЗ" застраховал работы на участке трубопровода ВСТО более чем на 30 млрд рублей

Страховая группа "СОГАЗ" застраховала строительно-монтажные риски ООО "Велесстрой" при расширении участка трубопроводной системы "Восточная Сибирь - Тихий океан" /ВСТО/ на общую сумму 31,44 млрд рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

"Договоры страхования покрывают все риски при производстве работ. Также застрахована гражданская ответственность компании "Велесстрой" на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц при выполнении строительно-монтажных работ. Срок страхования - четыре года", - говорится в сообщении СОГАЗа.

Как отметил директор по страхованию трубопроводного транспорта СОГАЗа Андрей Токаренко, страховка будет распространятся на работы, которые проводятся в Иркутской области на участке ГНПС "Тайшет" - НПС "Сковородино" в рамках реализации программы по техническому перевооружению, реконструкции, капитальному и текущему ремонту объектов системы "Транснефть".

"Велесстрой" - строительная компания, входящая в число лидеров по реализации работ нефтегазового и электроэнергетического комплекса, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх