"Союзнефтегаз" заинтересован в разведке нефти в Марокко
Нефтяная компания "Союзнефтегаз" планирует оформить лицензию на разведку нефти в Марокко и на его шельфе.
Межгосударственная нефтяная компания "Союзнефтегаз" заинтересована в получении лицензии на разведку нефти в Марокко и на его шельфе, говорится в материалах ко встрече премьер-министра РФ и короля Марокко.
"ЗАО МГНК "Союзнефтегаз" заинтересована в получении лицензии на проведение работ по нефтеразведке на территории и на континентальной шельфе Королевства", — отмечается в материалах.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев среду встретится с королем Марокко Мухаммедом VI для обсуждения двустороннего сотрудничества в энергетике, промышленности, сельском хозяйстве и туризме. Король Марокко находится в Москве с официальным визитом по приглашению Президента России Владимира Путина, с которым он встретился во вторник.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"
Материалов нет