Губернатор Омской области сообщил о мерах против спекуляций на АЗС
МОСКВА, 22 июн. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил о введении ограничений по заправке топливом в регионе в рамках мер во избежание искусственного ажиотажа и спекуляции.
"Дорогие омичи! Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений: на АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля; вводятся ограничения по литражу", - написал Хоценко в канале на платформе "Макс".
Ограничения по литражу составили: 40 литров для бензина, 80 литров для дизельного топлива; на трассовых АЗС - 40 литров для бензина, 200 литров для дизельного топлива. Для СУГ (сжиженных углеводородных газов – ред.), как уточнил губернатор, ограничений нет.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Рынок нефтепродуктов"
Материалов нет