ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Пакер Сервис" принял участие в 17-ой между­народной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2017"

С 17 по 20 апреля 2017 года ООО «Пакер Сервис» совместно с представителями ООО «ПФ «Пакер Тулз» приняло участие в 17-й Международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2017».

В этом году на площади 50 000 кв. м свои новейшие технологии, разработки и сервисы демонстрировали 526 предприятий отрасли из 25 стран.

На стенде традиционного для нас павильона №1 выставочного комплекса "Экспоцентр" специалисты нашей компании продемонстрировали новые разработки в области пакерного и устьевого оборудования, оснастку ГНКТ и оборудование для заканчивания скважин МСГРП

В ходе выставки были проведены деловые встречи и переговоры с существующими партнерами. Налажены контакты с потенциальными партнерами работающими в области разработки и поставки композитных, растворимых материалов для оборудования МСГРП; высокопрочных пружин; высокотемпературных резино-технических изделий; манифольдного оборудования; задвижек и пр.

Для специалистов это событие мирового уровня, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), получающее поддержку федеральных органов власти и традиционно проходящее под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

"Пакер Сервис" (http://packer-service.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2016 года.

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх