ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Пакер Сервис" принял участие в 48-ой между­народной конфе­ренции и выставке оффшорной индустрии в Хьюстоне (США)

С 1 по 4 мая 2017 сотрудники компании ООО «Пакер Сервис» и ООО «ПФ «Пакер Тулз» посетили 43-ю международную конференцию и выставку оффшорной индустрии в парке NRG в Хьюстоне (США).

OTC (Offshore Technology Exhibition & Conference) — международная выставка посвященная оффшорной индустрии 2017.otcnet.org. Впервые выставка начала свою работу в 1969 году и проходит с периодичностью раз в год.

На выставке демонстрируется офшорная техника со всего мира, предназначенная для освоения морских ресурсов в области бурения, разведки, добычи и охраны окружающей среды.

Выставка OTC входит в число 200 крупнейших выставок в США и по посещаемости занимает 10 место. Ежегодно более 50 000 посетителей и 2 000 компаний из 110 стран мира принимают участие в выставке. На выставке OTC 2017 участники предлагают свои последние проекты и разработки, которые будут способствовать развитию и дальнейшему продвижению научно-технических знаний в области добычи нефти и газа. В первую очередь выставка ОТС 2017 ориентирована на инженеров, представителей горнодобывающей, металлургической и нефтяной промышленности, энергетиков, строителей.

В рамках поездки, для наших представителей была организована встреча в компании Tenaris. Был проведен осмотр производственных мощностей, в ходе которого наши представители смогли ознакомиться с полным циклом производства Coiled Tubing, также была проведена презентация по производству ГНКТ по технологии «Blue Coil».

"Пакер Сервис" (http://packer-service.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2016 года.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх