ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Пакер Сервис" представил свои новейшие разработки в Азербайджане на международной выставке "Нефть и Газ Каспия" (Caspian Oil & Gas Azerbaijan) 2017

С 31 мая по 3 июня 2017 в г. Баку Азербайджан проходила 24-я Международная Выставка Нефть и Газ Каспия (Caspian Oil & Gas Azerbaijan) www.caspianoilgas.az.

Компании ООО «ПФ «Пакер Тулз», ООО «Пакер Сервис» при поддержке компании Supplying Services Solutions, которая представляет наши интересы на территории Азербайджана, впервые в своей истории были представлены в качестве участников на международной выставке.

Стенд компании вызвал огромный интерес у посетителей выставки. Посетителям и участникам выставки были представлены новейшие разработки оборудования, инновационные технологии в области капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. В ходе дискуссий были налажены деловые контакты с нефтедобывающими и нефтесервисными компаниями, представленными на рынках Азербайджана, Туркменистана, Узбекистана, Ирана, Индии и др.

"Пакер Сервис" (http://packer-service.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2016 года.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх