ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Пакер Сервис" принял участие в Международной научно-практической выставке и конференции Нефти и Газа Индии под эгидой SPE в Мумбаи (Индия)

4-6 апреля 2017 в конференц-центре отеля Ренессанс, г. Мумбаи (Индия) прошла 5-я Международная научно-практическая выставка и конференция Нефти и Газа Индии под эгидой SPE.

Представители ООО «Пакер Сервис» впервые приняли участие в данной выставке и конференции. Были заслушаны технические доклады по технологиям бурения, закачивания и интенсификации добычи нефти и газа в Южной и Юго-Восточной Азии.

Международная научно-практическая выставка и конференция Нефти и Газа в Индии является крупнейшим событием SPE в Индии, обеспечивая возможность общения региональных специалистов нефтегазовой отрасли и экспертов самого высокого уровня. Более 500 специалистов посетили OGIC в 2017 году.

Представители ООО «Пакер Сервис» приняли активное участие в работе выставки и конференции, в которой было представлено более 90 докладов.

"Пакер Сервис" (http://packer-service.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2016 года.

Участники конференции

Приложения:

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх