ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Варьеганская Нефтяная Буровая Компания" начала бурение для "Самотлорнефтегаза" на Самотлорском месторождении в Югре

"Варьеганская нефтяная буровая компания" расширяет круг заказчиков. В их число вошла дочерняя компания ПАО «НК «Роснефти» – АО «Самотлорнефтегаз».

Бурение началось на Самотлорском месторождении Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в рамках заключённого трёхлетнего контракта.

ООО «Варьеганская Нефтяная Буровая Компания» (http://vnbk.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2016 года.

Общество с ограниченной ответственностью «Варьеганская нефтяная буровая компания» создано в марте 2000 г. на базе Варьеганского Управления Буровых Работ, которое выполняло работы по строительству скважин на месторождениях ОАО «Варьеганнефтегаз» с 1974 года.

ООО «ВНБК» – сервисная Компания, отвечающая всем требованиям предназначения бурового предприятия. Компания обладает опытом и квалификацией по осуществлению работ по строительству скважин, имеет все необходимые лицензии, сертификаты и разрешения государственных органов (документы прилагаются).

Производственные мощности базируются в городе Радужный, Ханты – Мансийского автономного округа.

Основными видами работ Компании являются:

  • бурение и крепление скважин всех назначений;
  • строительство артезианских скважин;
  • вышкомонтажные работы;
  • пуско-наладочные работы.

Максимальная глубина законченных бурением наклонно – направленных скважин доходила до 4000 метров, максимальное смещение до 2000 метров при глубине по вертикали – 2600 метров, горизонтальных скважин до 4300 метров с длиной горизонтального участка до 700 метров.

Кроме строительства скважин ООО «ВНБК» имеет возможность для самостоятельного (без привлечения подрядчиков) оказания услуг по следующим типам сделок:

  • Цементирование обсадных колонн
  • Монтаж, демонтаж буровых установок
  • Вывоз шлама при безамбарном способе бурении скважин.

Охрана труда и промышленная безопасность

В ООО «Варьеганская нефтяная буровая компания» разработано и согласовано Нижневартовским комплексным отделом Ростехнадзора «Положение о системе управления промышленной безопасностью и охраной труда». Работа в области охраны труда и промышленной безопасности строится в соответствии с данной Системой. Разработаны Положения об отделах и службах, а также должностные инструкции для руководителей и специалистов, инструкции по профессиям и видам работ.

Экология

Основные положения Компании в области экологической безопасности и охраны окружающей среды:

  • Сохранение и рациональное использование природных ресурсов, соблюдение законодательства.
  • Обеспечение экологической безопасности на всех производственных объектах Компании.
  • Снижение рисков аварийных ситуаций

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх