ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В НАРЬЯН-МАРЕ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЛУКОЙЛА РЕАЛИЗУЮТСЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ

Сегодня в Нарьян-Маре Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и врио Губернатора Ненецкого автономного округа (НАО) Юрий Бездудный обсудили перспективы взаимодействия в области социально-экономического развития региона.

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Компанией и администрацией округа продолжится строительство и ремонт социальных объектов, укрепление материально-технической базы бюджетных учреждений, поддержка коренных малочисленных народов Севера. С 2007 года ЛУКОЙЛ заключает соглашения о социально-экономическом развитии сельскохозяйственных производственных кооперативов, в рамках которых оленеводческие хозяйства приобретают технику, топливо и жилье. Проходят соревнования по кроссу на снегоходах «Буран-Дей» на Кубок Героя Советского Союза, Героя РФ А.Н. Чилингарова, которые являются ярким событием и визитной карточкой Ненецкого автономного округа.

Кроме того, Вагит Алекперов и Юрий Бездудный провели встречу с коллективом территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз», в ходе которой вручили сотрудникам награды федерального, республиканского,  корпоративного значения за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"

Материалов нет

Наверх