ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 81,49 -0,07
EUR 92,84 -0,34
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Россия готова поделиться с ОАЭ технологией шельфовой добычи углеводородов

Россия готова предложить Объединенным Арабским Эмиратам уникальную технологию добычи углеводородов на шельфе, заявил в воскресенье на открытии российско-эмиратского бизнес-форума министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

"Мы уделяем большое внимание проектам геологоразведки, транспортировки и переработки нефти и газа. Сейчас мы занимаемся разработкой уникальной технологии шельфовой добычи углеводородов, готовы предложить эти наработки эмиратским партнерам", - сказал Мантуров.

Он отметил успешное сотрудничество между Россией и ОАЭ в третьих странах на примере сотрудничества на туркменском шельфе Каспийского моря с использованием созданной Объединенной судостроительной корпорацией платформы.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх