ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,73 0,39
EUR 93,56 0,62
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Татарстанский "Русланойл" намерен удвоить число скважин на Руслановском месторождении в Оренбуржье

Оренбург. 8 апреля. ООО "Русланойл" (Татарстан) планирует развивать добычу углеводородов на Руслановском месторождении в Оренбуржье, намерено удвоить число добывающих скважин, следует из объявления о проведении общественных обсуждений проектной документации.

Добывающая компания проектирует шесть скважин на Руслановском месторождении в Красногвардейском районе Оренбургской области в дополнение к уже действующим шести. Также планируется закачка пластовой воды в поглощающую скважину для поддержки пластового давления месторождения.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", "Русланойл" владеет двумя лицензиями на разведку и добычу полезных ископаемых. Помимо Руслановского участка в Красногвардейском районе, компания разрабатывает Григорьевский участок углеводородов в Сакмарском районе Оренбуржья, следует из материалов Российского федерального геологического фонда.

В первом полугодии 2020 года "Русланойл" добыл 32,474 тыс. тонн нефти и газового конденсата.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх