ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Тюменский Ростехнадзор вскрыл нарушения промбезопасности в «Интегра-Сервисы»

Ведомство возбудило административные дела

Сотрудники Северо-Уральского управления Ростехнадзора подвели итоги выездной проверки опасного производственного объекта – цеха, принадлежащего буровой компании «Интегра-Сервисы» (через ООО «Интегра Менеджмент» подконтрольна бизнесмену Феликсу Любишевскому).

Как сообщили представители ведомства, в ходе ревизии было выявлено 19 различных нарушений промышленной безопасности. В частности, было установлено, что компания не внесла в сведения об опасных производственных объектах информацию о новых технических устройствах, а члены аттестационной комиссии предприятия не имели необходимых документов в соответствии с требованиями федеральных норм.

Кроме того, компания не провела экспертизу промбезопасности технических устройств после истечения срока службы. Также на предохранительные клапаны не были представлены паспорта заводов-изготовителей.

По итогам проверки «Интегра-Сервисы» было внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства. Кроме того, в Ростехнадзоре проинформировали, что предприятие и его должностное лицо будут привлечены к ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ «Нарушение требований промышленной безопасности».

Фото: integra.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх