ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

11 мая 2018 г. в Минэкономразвития России президент НАНГС Виктор Хайков принял участие в очередной стратегической сессии по "перезагрузке" мер поддержки малого и среднего предпринимательства

11 мая в Министерстве экономического развития РФ состоялась очередная стратегическая сессия в формате экспериментальной upgrade-лаборатории по улучшению условий предпринимательской деятельности для малого и среднего бизнеса

В ходе стратсессии представители бизнеса и Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России подводили предварительные итоги работы по направлениям.

Участники стратсессии - представители бизнеса, общественных объединений предпринимателей, банков, федеральных и региональных властей. Президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков традиционно принял участие в её работе.

Работа в подобном формате позволяет "без барьеров" напрямую услышать бизнес и оптимизировать действующие механизмы поддержки МСП, также услышать новые современные идеи по развитию предпринимательства.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх