ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Максим Мейксин назначен на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга

18 октября 2021

Максим Мейксин в должности вице-губернатора Санкт‑Петербурга сегодня впервые принял участие в рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства. На прошлой неделе Законодательное Собрание согласовало его кандидату, внесенную губернатором.

«Максим Семенович Мейксин обладает большим опытом работы на ответственных постах в исполнительных органах государственной власти Санкт‑Петербурга. На протяжении шести лет он возглавлял Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт‑Петербурга. С 2019 года возглавлял администрацию Центрального района. Поздравляю Максима Семеновича с назначением на пост вице-губернатора», - сказал Александр Беглов.

На посту вице-губернатора Максим Мейксин будет координировать деятельность Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Комитета территориального развития, а также отдела по связям с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга.

В сферу его ответственности будет входить решение вопросов:

- молодежной политики,

- печати и взаимодействия со средствами массовой информации,

- проведения государственной политики в сфере развития государственного управления на территориях районов Санкт‑Петербурга,

- развития местного самоуправления

- развития межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений,

- взаимодействия с религиозными объединениями,

- взаимодействия с политическими партиями и субъектами общественного контроля.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх