ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Игорь Сечин встретился в Гаване с Раулем Кастро

Глава компании "Роснефть" также провел переговоры с министром экономики и планирования Кубы Рикардо Кабрисасом

Глава компании "Роснефть" Игорь Сечин встретился в Гаване с председателем Госсовета и Совета министров Кубы Раулем Кастро. Об этом сообщила в воскресенье газета Juventud Rebelde.

"Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро принял в субботу вечером в здании ЦК Компартии Кубы главу российской нефтяной компании "Роснефть" Игоря Сечина", - указывает издание. Как отмечает газета, во встрече также приняли участие посол России на Кубе Михаил Камынин и заместитель председателя Совета министров, министр экономики и планирования Рикардо Кабрисас.

Juventud Rebelde добавляет, что перед переговорами с Кастро Сечин провел "рабочую встречу" с Кабрисасом, на которой обсуждалось сотрудничество между Россией и Кубой, в том числе в области экономики.

Ранее в субботу глава "Роснефти" встретился с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. На переговорах обсуждалось развитие сотрудничества в нефтегазовой сфере.

В мае - июне 2017 года "Роснефть" поставила на Кубу 200 тыс. т нефти. В ноябре российская компания и кубинская Cubametales подписали договор о продолжении поставок нефти и нефтепродуктов на остров.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх