ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В «Сургутнефтегазе» кадровые перестановки: ушел на пенсию влиятельный топ-менеджер

Валерий Татарчук

Он отработал в нефтяной отрасли 45 лет

СУРГУТ, 1 апреля. Заместитель генерального директора ПАО «Сургутнефтегаз» Валерий Татарчук ушел на пенсию. В градообразующем предприятии он отвечал за реализацию социальных программ.

Стало известно об уходе старейшего топ-менеджера ОАО «Сургутнефтегаз». Информацию об этом корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили на предприятии. При этом назвать преемника не смогли, сославшись на занятость руководителя пресс-службы, и пообещали ответить позднее.

Между тем, есть информация, что новым заместителем гедиректора стал начальник торгово-производственного управления «Сургутнефтегаза» Сергей Сидоров.

В пресс-службе предприятия подтвердили, что Валерий Татарчук ушел на заслуженный отдых. Сейчас он назначен на должность советника заместителя генерального директора. Упоминается, что в феврале этого года ему исполнилось 66 лет, а на должности заместителя генерального директора он находится с 1997 года.Карьеру Татарчук начал с позиции электромонтера 45 лет назад, затем стал главным энергетиком предприятия, а уже оттуда перешел на должность заместителя генерального директора. В августе 2018 года Татарчук получил орден «За заслуги перед отечеством» I степени.

фото:siapress.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх