Лекция по инженерным расчетам в разработке и эксплуатации нефтяных месторождений
27 сентября 2019 года в 18:00 состоится первая лекция в рамках курса по инженерным расчетам в добыче нефти. Аудитория будет уточнена позднее. Необходима предварительная регистрация.
В курсе будут рассматриваться теория и примеры расчетов как с помощью различного нефтегазового ПО (Pipesim, IPM Prosper), так и с использованием Microsoft Excel, VBA и Python.
Первую лекцию по инженерным расчетам в разработке и эксплуатации нефтяных месторождений расскажет Ринат Хабибуллин, к.т.н., доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений, имеющий богатый опыт работы в компаниях нефтяной промышленности на должностях от главного специалиста до заместителя начальника управления – ООО «ЮганскНИПИнефть», ЗАО «ЭКОС ЭП», ПАО «НК «Роснефть», ООО «Газпромнефть НТЦ».
Регистрация
Контактные данные:
Ринат Хабибуллин, к.т.н., доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений
E-mail: khabibullin.ra@gubkin.ru
Дополнительная информация
- Источник: РГУ им. И.М. Губкина
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"
Материалов нет